Konvolut von unterschiedlichen Gesteckpfeifen, 19./20. Jhdt.
Pfeifenköpfe unter Verwendung einer Muschel, Porzellan, Holz und Meerschaum, zuzüglich: 1 Reitgerte mit Knauf in Form eines Pferdekopfes, beschädigt, Teile fehlen Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.12. - 13.12.2012 |